Как получить документ, подтверждающий отсутствие судебного постановления, и что делать в данном случае?

• г. Уфа

В мировом суде не могут найти моё судебное постановление, в районном говорят, что направили в мировой. Могу ли я получить какой то документ, подтверждающий то что мне не выдали постановление? Или что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

можете получить копии и квитанции об отправке

Обратитесь в суд с письменным заявлением о выдаче постановления. Если не выдадут- жалобу можно написать

В мировом суде бардак в документах не редкость. Пусть ищут внимательнее.