Отказ в жилищной субсидии из-за несоблюдения требований по предоставлению документов о доходах семьи - как решить проблему?

• г. Москва

Женщина подала документы на жилищную субсидию, ей отказали, поскольку документы о доходах семьи она должна была предоставить за 6 мес. с марта по август. Замуж она вышла 22 июля этого года поэтому требуют доходы мужа тоже с марта, а в июне он освободился. Как решить данную проблему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить справку, что до июня муж отбывал наказание и свидетельство о заключении брака, до даты брака вы не состояли в брачных отношениях.