Как вернуть деньги, если оформленный заказ в интернете оказался мошенническим?

• г. Кемерово

Я оформил заказ с интернета и оплатил тоже но оказалось что это мошенники мне кинули (Я оплатил с помощью сбербанк онлайн. Скажите пожалуйста можно как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением.

Пишите заВление в полицию на мошенничество.

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий