Наследование после смерти матери - как узнать свои права и что можно оспорить

• г. Краснодар

У меня 1,5 года назад умерла мама в другом городе. В квартире прописана сестра. После смерти, в течении 6 месяцев я подал заявление на право наследования. Но сестра сказала, что я ничего не получу и мама всё оставила ей. Как мне разобраться на что я имею право? На момент смерти матери мне было 58 лет, а сейчас исполнилось 60. Что можно оспорить: завещание или дарственную? Я не знаю как быть.

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса ведущего наследованное дело Вашей мамы выясняйте