Как побудить соседа в коммуналке к уборке и выслушиванию проблем с тараканами - советы и рекомендации

• г. Тула

Как повлиять на соседа в коммуналке если он не убирается вообше и не убирает за свом пмсм шерсть и игнорирует разгорвры о тараканах в местах общего пользования что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию пишите, иск в суд о выселении