Меня вызывают на работу в мой выходной день на ревизию могу ли я не выйти так как это первый выходной после смены.

• г. Мурманск

Меня вызывают на работу в мой выходной день на ревизию могу ли я не выйте так как это первый выходгой после смены.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, не факт что можете не выйти. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте! Если не подписывали приказ о работе в выходной день,то вправе не выходить.

Здравствуйте!

Можете не выходить в свой выходной, однако, присутствовать при ревизии будет в ваших же интересах.