Проблема с установкой гаража возле забора из-за отсутствия свободного места для прохода в дом

• г. Самара

Сосед не разрешает ставить гараж к забору отступить не можем, т. к.не остаётся нам места для прохода в дом. с боку с их стороны у них построек нет, их дом от нашего гаража будет с зади, свет им не загораживаем, живем мы в деревне земельный участок маленький.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с соседом, больше никак