Проблема с размещением металлического гаража на соседнем участке - как решить ситуацию?

• г. Бородино

Земля приватизирована. Хочу строить гараж. Сосед со стороны нашего забора попросил временно разместить металлический гараж на 1 год. Разрешили. Прошло 5 лет. Теперь при постройке гаража его гараж загораживает въезд в будущий гараж. Предупредили, чтобы думал куда гараж будет сдвигать, но воз и ныне там. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не видно на каком земельном участке сосед возвел гараж, если на Вашем - подавайте иск в суд о сносе.