Требования к приему иностранного работника в Крыму из Украины - пакет документов и уведомления

• г. Краснодар

Принимаем иностранного гражданина из Украины В Крыму на работу в ООО какой пакет документов предоставить в УФМС и нужно ли еще кого то уведомить.

Ответы на вопрос (2):

так вы в УфМС сходите и спросите

После заключения трудового договора Вы обязаны уведомить ФМС в трехдневный срок. При увольнении иностранного гражданина Вы вновь обязаны уведомить ФМС в трехдневный срок. За каждое неуведомление в соответствии с п. 3 ст. 18.15 КоАП РФ предусмотрен штраф: от 400 000 до 800 000 рублей. Уведомление заполняется на унифицированном бланке (есть в интернете). Далее ФМС самостоятельно уведомит налоговую инспекцию и биржу труда. Удачи Вам!