Возможно ли использовать жилое помещение для открытия швейного производства малого объема при соблюдении условий?

• г. Санкт-Петербург

Открываю швейное производство малого объёма. (1-2 швеи). Могу ли я использовать в качестве арендуемой площади жилое помещение (съемную квартиру) ? Если при этом будут соблюдены все условия (шум и др.)

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право (при согласии собственников в доме)