Как расширить жилплощадь многоэтажного дома в долевой собственности?

• г. Краснодар

Дом 3-х этажный в долевой собственности на 12 собственников, земельный участок также в долевой собственности. Хотим пристроить дополнительно (расширить) жил.площади кроме 1-го этажа? Как правильно подойти к решению данного вопроса?

Ответы на вопрос (3):

провести собрание жильцов и получить их согласие

Нужно получить Согласие всех собственников

Проект, согласование, работы по строительству, сдача в эксплуатацию, регистрация в росреестре.