Влияет ли наличие задолженностей и исполнительного производства на поиск работы и финансовую ситуацию?

• г. Челябинск

У меня есть исполнительное производство. Я должна банкам. В данный момент ищю работу. В анкетах есть вопрос: есть ли просроченые задолженности и исп. пр-ва. Меня могут теперь не брать на работу из за этого? Как же я теперь должна зарабатывать и платить по долгам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,могут отказать в приеме на работу,зависит от того,куда Вы хотите трудоустроится.

это не является основанием для отказа.

Основанием для отказа в приёме на работу этот факт не является.