Развитие профессиональной карьеры в детском саду - стаж помощника воспитателя и его влияние на педагогический стаж

• г. Москва

Я работаю с 1994 года в детском саду, до 2008 года я работала помощником воспитателя, после я выучилась на педагога. Скажите пожалуйста, стаж помощника воспитателя в педагогический стаж входит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

К сожалению, пенсионное законодательство очень запутанное, лучше сразу обратитесь в пенсионный фонд, там дадут более менее правдивую информацию.