Вопрос о выписке из больницы - существует ли время ограничения для людей в вегетативном состоянии и как долго оплачивает ОМС их пребывание?

• г. Москва

Есть ли срок, после которого человека в вегетативном состоянии выписыаают из больницы? Другими слова сколько койкодней оплачивает омс пребывания в больнице такого человека?

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного осущствляется независимо от его продолжительности.