Проблема с функционированием ночного тарифа на двухтарифном счетчике в квартире и отказ представителей ТСЖ от перерасчета

• г. Екатеринбург

В квартире установлен 2 х тарифный счётчик на электроэнергию, но года 3 уже, ночной тариф не крутит вообще, а за место него крутит дневной (и ночью и в выходные).

Представители ТСЖ, провертели что дневной крутит, но сказали что перерасчёт делать не будут, что просто провертели, чтобы убедитьсч и не делать перерасчёт в большую сторону, ща ночной тариф!

Должны ли сделать перерасчёт, дневного тарифа в меньшую сторону?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте, чтобы составили официальный документ о том, что они обнаружили эту ошибку. А после этого в суд с требованием пересчитать