Вонь на всю квартиру постоянно ругань с ними шантаж издевательства надо мной и ребёнком моим (ребёнку 3 года)

• г. Никольское

Трёхкомнатная квартира приватизированная долевая собственность на 6 человек Мать живёт с сожителем пьют не платит за КУ В их комнате бардак (бутылки окурки грязные саные вещи на полу слой толщиной 20-30 см

)вонь на всю квартиру постоянно ругань с ними шантаж издевательства надо мной и ребёнком моим (ребёнку 3 года)

Ответы на вопрос (2):

Ирина.согласно Статьи 293ГК РФ. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение

Если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения - также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.

Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.

Поэтому вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления.А также вы можете обратиться в суд с иском о принудительном выселении или вынесении определения суда об устранении недостатков.Также обратитесь к участковому,чтобы он зафиксировал данное положение вещеей.Обращайтесь 89112435767,поможем.