Вопросы о выписке из квартиры перед официальной сделкой и законные сроки для этого

• г. Ачинск

Продаю квартиру, а меня торопит с выпиской риэлтор еще до официальной сделки, которая будет заверяться у нотариуса. Будет ли правильно и законно если я выпишусь после сделки? И есть ли какие законноутвержденны сроки?

...P/s: Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (3):

можете и после сделки, так должно быть

лучше в основном договоре прописать условие - " продавец обязуется сняться с регистрационного учета после получения денежных средств, либо после зачисления денежных средств в срок не позднее....

Снятие вас с регистрационного учёта оговаривается в договоре.