Возможно ли восстановить электричество, оплатив задолженность по одному лицевому счету, при отсутствии оплаты с второго счета?

• г. Москва

Если в квартире по двум лицевым счетам имеется задолжались и отключили свет, вернут ли электричество, если оплатить задолженность по одному лицевому счёту? Владелица второго лицевого счёта платить не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Это решает энергоснабжающая организация. Скорей всего нет.