Вопрос наследования - кто унаследует долю в квартире бывшего мужа - его дети или новая жена?

• г. Краснодар

Я была за мужем с 1982 года, в 1987 мы купили коапиративную квартиру, в 2015 развелись и по суду разделили квартиру поровну, квартира была оформлена на меня, у нас двое взрослых, совершеннолетних детей, бывший муж, месяц назад женился. Сейчас на его площади живет дочь и двое ее детей 7 и 9 лет, с пропиской в этой кваритре. Если он вдруг умрет то его долю кто унаследует дети или новая жена?

Ответы на вопрос (2):

новая жена и дети

если не будет завещания--тогда родители, жена законная и дети.