Право на езду без сорта - что делать, если ПТС на хозяина, находящегося за границей

• г. Благовещенск

Купил машину пять лет назад, киргиза. Две недели назад потерял сор. На руках ПТС на хозяина который в Киргизии, страховка без ограничений. Имею ли я право ездить на этом автомобиле. Если нет то что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Только собственник может восстановить документ, либо можете Вы, если собственник оформит на Вас генеральную доверенность