Коллекторское агентство Феникс проникает в личные данные - как они узнали номер телефона дочери, оформленный на меня?

• г. Новосибирск

Коллекторское агентство "Феникс" позвонили на номер телефона дочери узнать про кредит бабушки. Номер куплен в начале года. Откуда они узнали номер оформленный на меня? И звонить на него если в персональных данных он не указан нигде?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в кредитную организацию, в полицию на незаконные действия коллекторов.