Проблемы с соседским Кабинетом дворников - шум, мусор и дым

• г. Самара

Под моим окном УК расположила Кабинет дворников. Они под окнами постоянно курят, матерятся, с 6 утра начинают стучать лопатами, дверями своими, лестница у них прям упирается в моё окно! Я его открыть даже не могу.. Постоянно под окном мусор, какие то железки, пакеты, ветки и тд... Мат стоит такой что я окна не могу открыть, дети выучили уже все что есть... А про дым я вообще молчу, курят там как пороаозы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! напишите претензию в УК. Если ситуация не изменится, фиксируйте, собирайте доказательства и в суд.

Здравствуйте! Обратитесь к участковому.

---Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к УК. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ .

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи Вам и всё у Вас получится.