На грани развода - жена живет у подруги, провоцирует и не открывает свои планы по закону

• г. Тюмень

Мы на гране развода жена живет у подруги решила сама так уже два дня приходит с подругой и всячески провоцируют меня сегодня я им не открыл что будет мне по закону.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего не будет..

никакой ответственности за ваши действия не предусмотрено

"я им не открыл что будет мне по закону."

Что вы натворили, как вы могли... За это предусмотрен расстрел....... условно. Шутка.)))

За "неоткрытие" по закону вам ничего не будет.

Ничего не будет. Это не является правонарушением.