Мой муж хочет прописать на свою собственность дочь двоюродного брата. Какие права она будет иметь на эту собственность?

• г. Тюмень

Мой муж хочет прописать на свою собственность дочь двоюрдного брата. Какие права она будет иметь на эту собственность?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Прописка, регистрация - никаких прав на недвижимость прописанному (зарегистрированному) не предоставляет...., кроме права пользования (проживания) в квартире и обязанности ее оплачивать...

АБ