Как обеспечить получение официального ответа на официальный запрос в организацию, прошедший уже 32 дня
• г. Пермь
Отправил в организацию официальный запрос, прошло 32 дня, ответа нет. Как повлиять на эту организацию, что бы они дали официальный ответ на мой запрос.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Смотря что Вы от них требуете
Спросить03.10.2016, 19:36,
г. Чебоксары
Подождите еще дней пять. Смотря какая организация. Прокуратура , например, отвечает, а если отправили в какое-нибудь АО или ООО, то можете не дождаться никогда.
Спросить03.10.2016, 19:38,
г. Красноярск
Напишите жалобу в прокуратуру на нарушение сроков обращения по Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.