Нарушение правил курения на крыльцах - куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Я живу на втором этаже, окна спален выходят на газон. На первом этаже, помещения переведены в нежилые, в одном парикмахерская, в другом рюмочная. Сделаны 2 крыльца, на которых постоянно курят посетители рюмочной и сотрудники парикмахерской. Имеют ли они право курить и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию с мотивировкой курения в общественном месте.