Парковочный барьер для инвалидов.

• г. Санкт-Петербург

Вправе. Ли председатель мкд установить парковочных барьер для семьи имеющих детей инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, установить их он может только по решению общего собрания. Во-вторых, даже если установил такое по общему решения, можно обратиться в прокуратуру и в суд о защите прав как члена маломобильных групп населения