Как правильно составить договор на продажу автомобиля, доставшегося по наследству без оформления в ГАИ?

• г. Самара

Я продаю машину, доставшуюся мне и другому лицу в наследство по завещанию. Вопрос - как правильно составить договор. Кого надо писать как продавца. На себя машину в ГАИ не оформляли. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформить на себя, затем продать от имени двух продавцов.

Не хватает исходных данных. Автомобиль принадлежит кому? Или на него долевая собственность?