Как вернуть деньги за платежи, подтвержденные документами после неправомерного списания с банковской карты?

• г. Москва

В г. Дубна, М.о. ликвидировали жульническую управляющую компанию. В отместку эта компания отказалась передать новой информацию о состоянии квартирных платежей населения почти за год. Те, кто не сохранил квитанции или не успел их разыскать, оказались в должниках на несколько десятков тысяч рублей 89. Я три месяца подряд был в больнице. За это время прошел суд, извещение о суде я не получил, т.к. лежал в больнице. Три дня назад получил на мобильник извещение банка о том, что с моей банковской карты снята завышенная сумма, в которую включена оплата месяцев, на которые я уже нашел подтверждение моих платежей, а также какие-то долги в 2011 г., что совсем уже вздор.

Вопрос: как вернуть ту часть денег, на которую у меня есть информация, подтверждающая мои платежи?

Саламатин Игорь

imsalam@ya.ru

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять решение суда и оспорить его, так как вы не были привлечены к участию в деле.

Вам нужно отменить заочное решение суда, подав жалобу и приложив справку из больницы