Как решить проблему с кредитной картой Сбербанка после подачи на меня в суд?

• г. Санкт-Петербург

У меня была кредитная карта "Сбербанка".В течении 6 месяцев не производил оплату, из-за отсутствия финансов, зарплата по трудовому договору 23000 р. Сбербанк подал на меня в суд. Из суда пришло письмо в котором говориться.-Взыскать задолженность по эмиссионному контракту за период с... по... .в размере... в пользу ПАО Сбербанка. Как и что мне делать? Готов платить, но малыми суммами. Можно ли обратиться в суд с таким вопросом. Женат, двое детей, супруга не работает, так как маленький ребенок. Вторая дочь у супруги от первого брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд либо к судебным приставам о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения