Ситуация - Отсутствие подписи арендодателя на моем экземпляре договора\nВопрос - Считается ли договор заключенным и как действовать в такой ситуации?

• г. Тобольск

Считается ли договор заключенным, если на моем экземпляре нет подписи арендодателя? Я не могу подать иск в суд на действия арендодателя т.к. мой экземпляр договора без его подписи... что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не подписанный договор не является вступившим в силу.