Есть соглашение о выплате алиментов, куда с ним обращаться? Ушла от мужа, в первый раз.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Если соглашение оформлено нотариально и не исполняется, вам следует обратиться в службу судебных приставов

Здравствуйте. Если оно заверено нотариально, то можно сразу к судебным приставам. В соответствии со ст.12 ФЗ "Об исполнительном производстве" такое соглашение является исполнительным документом.

Удачи Вам.

Обращайте в ФССП по месту регистрации должника.