Мне бабушка решила подарить земельный участок могу ли я его сразу передарить или нужно с начало оформить документы на меня.

• г. Ижевск

Мне бабушка решила подарить земельный участок могу ли я его сразу передарить или нужно с начало оформить документы на меня.

Ответы на вопрос (3):

Сначала оформите право собственности на себя

Здравствуйте. С начало оформите документы на себя..

Сначала необходимо оформить право собственности. Пока право собственности у Вас не зарегистрировано, вы не можете распоряжаться имуществом, так как оно не Ваше.