Проблема с денежным переводом - средства ушли на чужую карту и другой банк. Как поступить?

• г. Брянск

Делала денежный перевод со своей карты на кредитную карту. Прошла неделя и выясняется что деньги на карту не пришли. Я позвонила в банк через который переводила и узнала что денеж. Средс. Ушли на карту чужого человека и другого банка. Последние и первые цифры номера карты куда я якобы переводила абсолютно другие. Можно ошибиться в одной цифре но не в 10 цифрах. Как здесь надо поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обращение в суд к получателю платежа с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).