Нарушение прав работников и отказ в выплате переработки в воинской части - вопросы неплатежей и условий труда

• г. Краснодар

Если в воинской части где мы работаем гражданскими специалистами, нам отказываются платить переработку, кроме того по результатам проверки условий труда был издан приказ командира в котором указан перечень вредных и тяжёлых условий труда, и пложенно доплачивать 12%,обухгалтерия отказывается оплачивать, при начислении зароботной платы бухгалтера делают все что бы зарплата у работников не росла, уменьшалась, флотская прокуратура вступать в противоборства с Финансово экономической службой флота не хочет. И финансисты творят беспредел. Куда можно пожаловаться подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В суд обратитесь

УДАЧИ ВАМ!!!