Права и обязанности водителя при выполнении личных дел заместителя генерального директора - кто может требовать объяснительную за пройденный километраж?

• г. Пермь

Работаю водителем, вожу зам. ген.директора, большую часть по его личным делам, которые я не могу указывать в путевом листе! Как быть? А глав. Бух требует с меня обяснительную за пройденный километраж, в праве ли вообще она требовать? Или только может нач. транспортного цеха?!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что за структура на предприятии. Удачи Вам и всё у Вас получится.