Сирота, зарегистрированная в бирже труда, в возрасте 18 лет лишена пособий - как оспорить решение и получить справедливую компенсацию?

• г. Нижний Новгород

Я сирота груглая меня в 14 лет устроили за регистрировали в бирже, а сейчас мне исполнилось 18 лет и мне не дают пособия безработный средний заработной платы что делать, и как мне оспорить свои пособия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Жалобу в прокуратуру подайте

УДАЧИ ВАМ!!!