Иск бывшего мужа - за какие услуги нужно выплачивать жкх за несовершеннолетнего ребенка с долей в квартире?

• г. Москва

Бывший муж подал на меня в суд с иском чтобы выплатила ему услуги жкх за нашего несовершеннолетнего ребенка который прописан и имеет долю от приватизации в квартире мужа, я не согласна с суммой выплаты и хочу узнать за какие именно услуги я должна заплатит, должна ли я учитывать холодную и горячую воду, антенну.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите, ссылаясь на то, что бывший муж, как отец ребёнка обязан его содержать. В крайнем случае расходы следует делить пополам, а не только Вы.