Индексация и начисление надбавок к пенсии работающей пенсионерке - сроки и размеры

• г. Ульяновск

Я была работающая пенсионерка, но 20 июля 2016 года уволилась, будет мне начислена к пенсии индексация февральская 4% и в каком месяце. За октябрь я уже получила пенсию, но надбавки к ней не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Индексации не будет. Единовременная денежная выплата в январе 2017 года в размере 5000 рублей.