Как изменить свидетельство о рождении, чтобы мои родные отца тётя и её муж были числились моими родителями?

• г. Вологда

Могу ли я поменять свидетельство о рождении.

Добрый день сложилась такая ситуация меня с 5 лет воспитывает сестра моего родного отца т.е моя тётя и Ее муж. законо они меня не удочерили. Но в 18 лет я взяла их фамилию как я в свидетельстве о рождении могу изменить чтоб они числилились моими родителями.

Ответы на вопрос (2):

Да, при получении паспорта Вы имеете право поменять фамилию, однако они Вашими родителями не станут, если не удочерят.