Вероятность отпустят ли парня домой после итоговой комиссии и влияние факторов на это решение. Вопрос организации бизнеса при его увольнении.

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос. Парень сегодня ходил на комиссию, хирург поставил категорию В,но комиссия решила, что он должен служить и его отправляют на итоговую комиссию. Есть ли вероятность, что его отпустят домой? И от чего это зависит? И еще, у него свое ИП,если его заберут, что нам делать? У нас машина в аренду и постоянна нужна его оригинальная роспись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

домой отпустят.

Может оформить доверенность на подписание документов.

УДАЧИ ВАМ.