Как оформить наследство после умерших бабушки и отца и сколько это будет стоить?
• г. Ростов-на-Дону
Такая ситуация. Есть дом. оформлен на бабушку она умерла 1994 году есть завешание на моего отца но он тоже умер 2004 году я единственный сын его. дом не оформлен как мне оформить его и сколько это будет стоить.
Ответы на вопрос (3):
г. Пенза
в судебном порядке млжете
Спросить04.10.2016, 12:42,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Владимир!
Вступить в наследство Вы можете только в судебном порядке. Советую Вам найти опытного юриста в Ростове-на-Дону.
Удачи!
Спросить04.10.2016, 15:14,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Владимир. Ваш вопрос решается в судебном порядке (в среднем, гражданский иск - от 10-15 т.руб., в зависимости от сложности ситуации). Обращайтесь на очную консультацию, с имеющимися на сегодня документами, - посмотрим, обсудим, посоветуем. Возможно, и поработаем на Ваше благо.
Удачи Вам!