Регистрация и форма собственности для платного предоставления услуг в интернет-компании - оптимальные практики и органы регистрации.

• г. Москва

В каких органах регистрируется интернет компания специализирующаяся на платном представление услуг.

И какая форма собственности наиболие оптимальна.

Ответы на вопрос (3):

Общество с ограниченной ответственностью, регистрация в налоговой инспекции. Всего наилучшего.

Здравствуйте. В ФНС, организационно- правовую форму собственности выбираете сами. Для регистрации необходимо заполнить форму Р11001, оплатить госпошлина, представить устав и решение в 3 экз.

Как и все остальные в ИФНС. ООО оптимальна для всего.