Как обжаловать административный штраф за парковку на зеленой зоне, если пропущен срок обжалования

• г. Калуга

Если пропустил срок обжалования административного штрафа за парковку на зеленой зоне, вынесенному административной комиссией, но получал само постановление, как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропустили срок Вам необходимо подать заявление о восстановлении данного срока