Как получить направление на ВТЭК при диагнозе s1 s2 обеих легких, болея уже 19 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Болею 19 лет на данный момент диагноз s1 s2 обеих легких. Личус 11 месяцев 9 амбулаторно и стационар. Говарю врачу чтоб дали направление на втек а она мне не дает. Ч то делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия лечащего врача можно главному врачу или в Отдел здравоохранения