Насилие соседки над ребенком - просьба о помощи и привлечении свидетелей

• г. Санкт-Петербург

Соседка ИЗБИВАЕТ и орет СТРАШНЫМ МАТОМ на сына 2.5 лет (она снимает комнату в нашем крыле. Я год назад купила здесь комнату) ПОМОГИТЕ!-ребенка жалко. СПБ ул Бухарестская 128 корп 1 кв 9 (6 этаж) мой тел 89112438334 Светлана (есть свидетели)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки попечительства по факту ненадлежащего воспитания ребенка.

Обращайтесь в органы опеки и в полицию.

В органы опеки обратитесь.Срочно.