Как получить пропущенные выплаты по пенсии при смене фамилии

• г. Петропавловск-Камчатский

Я получаю пенсию по потере кормильца. В связи с отлётом не получала её 5 месяцев, сейчас поменяна фамилия. Имеют ли право на почте отказать мне в выплате тех денег, которые я не получила. И как мне быть, ведь фамилия другая, переоформить её не успею, так как деньги сгорят, пока оформлять буду, а на пенсии выдают деньги только с паспортом, а в нем уже другая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смене фамилии предоставьте на почту, на основании чего поменялась фамилия- свид.о браке, о расторжении брака и т д и таким образом докажете что Вы это Вы.