Мой брат осужден по 105 ст.1 ч.,отсидел 2/3 срока, на зоне заболел туберкулезом, нарушений нет

• г. Курск

Мой брат осужден по 105 ст.1 ч.,отсидел 2/3 срока, на зоне заболел туберкулезом, нарушений нет, трижды обращался в суд о пересмотре дела-но было отказано без причин.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых суд не может отказать без причин, а во-вторых данный вопрос относится к компетенции Федеральной службы исполнения наказаний. Обратитесь с письменным заявленим в ГУФСИН, приложите все необходимые документы, а также одновременно письменно обратитесь в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.