Ошибка в ПТС и СОР - Как исправить неправильно указанную модель машины и кто несет ответственность?

• г. Челябинск

Неделю назад делал дубликат ПТС в местном МРЭО, и на сегодня обнаружена ошибка, как в ПТС, так и в СОР ТС,неправильно написали модель машины, должно быть 21120, а написали 211120. Как быть? Опять платить гос пошлину, менять ПТС и СОР? И сделают ли меня виноватым в том, что не обнаружил ошибку на месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Менять придется. Никто Вас виноватым не сделает.

А попробует напишите жалобу на сотрудника оформлявшего документы.

УДАЧИ ВАМ.