Как ставить отметку в трудовой после увольнения с работы на севере? Как рассчитать отпуск после года работы на севере без льгот? Где найти статью об этом и куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Отметку в трудовой должны ставить кадры после увольнения если я работал на севере в командировке и как расчитывается отпуск если я год проработал на севере по месту регистрации компании например она находится в регионе где нет льгот и где можно прочитать статья есть? И куда обращаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Рассчитываться будет по фактическому месту работы.обращайтесь в отдел кадров Вашей организации

пишите жалобу в ГИТ/прокуратуру.